通知公告当前位置:湖南机场>通知公告>招标信息>正文

弱电机房UPS电池更换项目中标候选人公示

 来源: 长沙黄花国际机场分公司 | 发布时间: 2024-11-25 09:42:57 

湖南机场股份有限公司长沙黄花国际机场分公司于2024年11月19日14点30分在湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司会议室,召开了弱电机房UPS电池更换项目的开标及评审会议,经评审小组综合评议,推荐的中标候选人如下:

微信截图_20241123094640.png

被否决投标情况:武汉超特网络技术有限公司,被否决原因:投标保证金未按招标文件规定的时间要求内缴纳。

公示期为三个工作日,公示期内,我公司受理单位公章和个人署名,反映真实情况质疑函(原件),若无异议,公示期满后,我公司将发布中标结果。

项目单位:湖南机场股份有限公司长沙黄花国际机场分公司

地址:长沙机场

联系人:张社

联系电话:0731-84799112

代理机构:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司

地址:长沙市东二环一段1139号锦泰广场湖南国际商务中心二楼

联系人:王学海、周建平、蒋妹

联系电话:0731-84447300 转2357(蒋妹15074518862)

邮箱:741083326@qq.com

纪检监督电话:罗女士,联系方式:0731-84799519

内部链接

中国民航网

北京首都国际机场

上海浦东/虹桥国际机场

广州白云国际机场

外部链接

中国政府网

人民网

湖南省人民政府

新湖南

湖南省机场管理集团有限公司

举报电话:0731-89981070/15773116061 举报邮箱:hnjcxc@hncaac.com

备案证号码:湘ICP备15015447号-1